Право на материнский капитал при лишении родительских прав и вопрос об алиментах - возможность забрать алименты из материнского капитала

• г. Екатеринбург

У мужа есть сын мать лишена родительских прав старший сын у нее от другого мужчины тоже лишена родительских прав родила дочь в браке с другим мужчиной присудили алименты на двоих по 1.6 части имеет ли она право на материнский капитал если да, то можно ли с материнского капитала забрать у нее алименты за 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не имеет права на материнский капитал.Даже если бы имела,то использовать на погашение алиментов нельзя.

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть сын мать лишена родительских прав старший сын у нее от другого мужчины тоже лишена родительских прав родила дочь в браке с другим мужчиной присудили алименты на двоих по 1.6 части емеет ли она право на материнский капитал если да, то можно ли с материнского капитала забрать у нее алименты за 5 лет.

Сестра была лишена родительских прав на двоих детей, материнский капитал не получала, после чего у неё родились ещё двое детишек, имеет ли она право на получение материнского капитала на двоих детей. Которыми не лишена род. права?

 Бывшая жена лишена на моих двоих сыновей родительских прав, родила от другого дочь и на неё оформила и получила материнский капитал. Лишена прав, после получения капитала, могут в пенсионном фонде аннулировать данный материнский капитал, учитывая что она уже получала деньги из данного капитала.

БЖ родила второго ребенка от другого мужчины и получила на руки сертификат на материнский капитал. Наша с ней дочь со мной по решению суда. Если в последствии она будет лишена родительских прав за неуплату алиментов то какова будет судьба материнского капитала? Кому перейдет право на него?

Моя сестра родила пятого ребёнка, двое старших с ней, а двоих лишена родительских прав. Имеет ли она права на получение материнского капитала.

Мать лишена родительских прав на ребёнка. У ребёнка есть опекун бабушка. Это мать вышла замуж родила двоих детей от другого мужчины получила материнский капитал на этих двоих детей и купила дом. Суд ее заставляет прописать в этот дом этого первого ребёнка имеют ли они на это права?

Если мать лишена родительских прав и после этого родила 2 детей, имеет ли она право получить материнский капитал? Ранее до лешения род. прав. Она получала мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать лишина родительских прав, родила второго ребенка. Имеет ли она право на материнский капитал?

У мужа есть дочь от первого брака, мать дочери лишена родительских прав, родила мужу сына. В браке с мужем дочь мужа получается мне патчерицей, материнский капитал мне не положен! При разводе с мужем и удочерении ребенка уже бывшего мужа могу ли претендовать на материнский капитал? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение