И вот это авто досталось мне, пошел ставить на учет - узнал о всей истории этого авто, и автомобиль у меня изъяли как вещ.

• г. Анжеро-Судженск

Ситуация такая - купили автомобиль, оказалось что хозяин автомобиля был убит и автомобиль был продан убийцами, затем был перепродан еще 2 раза. И вот это авто досталось мне, пошел ставить на учет - узнал о всей истории этого авто, и автомобиль у меня изъяли как вещ. док. по уголовному делу. Убийц этих поймали, осудили, автомобиль вернули отцу убитого. Как мне вернуть деньги которые я заплатил за авто? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Гражданский иск в уголовном процессе подавать, требуйте чтобы Вас потерпевшим признали.