Мои действия при получении повестки в суд от Совкомбанка за задолженность перед Восточным банком

• г. Иркутск

Мои действия. Получила повестку в суд 7.03, о том, что 14.03 состоится заседание суда правоприемственности Совкомбанка над Восточным банком, в последний плачу через суд и приставов 50 % пенсии.

Ответы на вопрос (4):

От Вашего присутствия ничего не изменится. Происходит правопреемство, Вас по сути, просто ставят в известность. А вот с долгом решать вопрос нужно...

Добрый, да. В связи с объединением организаций с 14 февраля 2022 года ПАО «Совкомбанк» стал правопреемником ПАО КБ «Восточный» по всем его правам и обязательствам.

Спасибо за ответ. Подскажите, вопрос долга решать с банком преемником?

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами и составлять возражение/апелляционную жалобу