Проблема с заменой стояка холодной воды - Как правильно написать заявление в суд для получения компенсации и решения проблемы с соседкой или управляющей компанией?

• г. Санкт-Петербург

С 2008 года течет стояк холодной воды в туалете (общее имущество дома). Управляющая компания составила акт (2009 г.) о том, что необходима замена стояка из ниже расположенной квартиры (свищ на уровне пола). Но соседка снизу никого не пускает. Я жаловалась в щилищную инспекцию. Они рекомендовали подать в суд. Управляющая компания подала завсление в суд на соседку снизу. Суд определил 2 дня в которые нужно выполнить ремонт стояка. Но управляющая компания не известила меня о суде с соседкой и о сроках ремонта (я в это время была в отпуске. Теперь соседка снова никого не пускает. В этом году я снова написала заявление в управляющую компанию с требованием заменить стояк. Прошло уже 2 месяца. Никакого ответа нет. Как мне правильно написать заявление в суд (и на кого - на УК или на соседку?) чтобы мне заменили стояк (в т.ч. обязали соседку пустить сантехников), пересчитали оплату за 4 года (за не проведение текушего ремонта общего имущества), компенсировали моральный ущерб (заявления я пишу каждый год и ни на одно у меня нет официального ответа).

Ответы на вопрос (1):

На бездействие УК напишите сначала жалобу в прокуратуру. потом в администрацию района