Ошибка или мошенничество? Непонятный запрос на оплату от МТС банка после полного досрочного погашения кредита.

• г. Москва

Почему от МТС банка пришло сообщение, что нужно оплатить около 17000 рублей, если кредит был досрочно погашен около 7 месяцев назад полностью и досрочно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию в банк.

Почему вы не задали этот вопрос в банке, чтобы выяснить природу возникновения новой задолженности? Откуда мы можем знать, на чем банк основывает свое требование?

Если вы не взяли справки об отсутствии к вам претензий, то идите и узнавайте почему с вас что-то хотят взыскать.