Получено письмо от Региональной службы взыскания о визите для составления акта добровольной описи имущества - законно ли это?

• г. Москва

Пришло письмо с Региональной службы взыскания, в котором указано, что состоится визит с целью составления акта добровольной описи имущества. Требуется отобрать комплект летней и зимней одежды, постельное белье, детские вещи и много чего, в счет погашения кредита МТС банка 09.02.2013 г. ну или добровольно вернуть им в два раза больше денег. Как это расценивать? Законно ли все это?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию в соответствии со ст 163 и 330 УК РФ на основании ст 140 УПК РФ и встречайте их с полицией

Исполнение решения суда производят приставы в рамках исп производства а не эти самозванцы.