Какие документы я должна предоставить с суд при подачи заявления на раздел имущества (есть 2 машины и дачный участок)?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы я должна предоставить с суд при подачи заявления на раздел имущества (есть 2 машины и дачный участок)?

Ответы на вопрос (3):

Соответственно правовые документы на участок и ПТС на машины

Документы на имущество, если оформлено на Вас. Оценку всех объектов. Выписку из ЕГРП на дачу. Госпошлину от цены иска. Ходатайство об истребовании доказательств - документов на имущество на Вас не оформленное.

если есть то Копия ПТС на авто и свидетельство о собственности на участок и оценка эксперта каждого объекта. Если нет то приблизительную стоимость и ходатайство об истребовании