Какой стаж необходим, чтобы получить звание ветерана труда? Опытный медработник рассказал о своей карьере

• г. Архангельск

Стаж работы 29 лет имею две грамоты от министерства здравоохранения Архангельской области и Областная грамота от Областного собрания депутатов. Я мужчина и уже получаю льготную пенсию как мед. работник. Звание ветеран труда стаж какой должен быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: arhzan.ru