Мужчина 1958 года рождения, ему не хватает стажа для выхода на трудовую пенсию, в каком году он может получать социальную пенсию?

• г. Ярославль

Мужчина 1958 года рождения, ему не хватает стажа для выхода на трудовую пенсию, в каком году он может получать социальную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!

В 70 лет, то есть в 2028 году. До 2028 года надо подумать о поиске сведений о стаже и/или продолжить работу, что может привести к выходу на пенсию до 2028 года, если стажа не хватает несколько лет.