Гражданин Азербайджана с Видом на жительство в Беларуси может пересекать границы с Россией на поезде или в автомобиле.

• г. Смоленск

Я, гражданин Азербайджанской республики и имею Вид на жительства Республики Беларусь, могу на поезде или в автомобиле пересекать границы с Российской федерацией.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете, если с документами у вас все в порядке.