Купил машину на фирме ООО " " в которым я сам директор и учредитель, могу ли пересекать граница Азербайджана без депозита?

• г. Долгодеревенское

Купил иашыну на фирме ООО " " в которым я сам директор и учеридетель, могу ли пересекать граница Азербайджана без депозита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Вам доверенность не нужна.