Можно ли подать на рвп если миграционный течёт закончтвается через 7 дней?

• г. Москва

Можно ли подать на рвп если миграционный течёт закончтвается через 7 дней?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС

Добрый день!

На РВП можно подать документы с действующим миграционным учетом, даже в последний день.

Если у Вас примут документы, далее уже можно на основании этого продлить миграционный учет на период рассмотрения документов на РВП.

С уважением,

Юлия Денисова