Как сохранить автомобиль в ситуации с долгами мужа и залогованием под компанию Карман

• г. Тула

Как мне поступить в браке был преобретен автомобиль в 2012 г. Муж набрал долгов и ещё взял деньги под залог автомобиля и сейчас эта организация Карман планируют забрать автомобиль и выставить его на торги. Как мне быть я имею на него какие нибудь права?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с документами

Да, имеете, так как это совместнонажитое имущество. Надо смотреть документы, договор мужа

Здравствуйте. Вы имеете право на половину этого автомобиля.