В плохую погоду не чистили дороги и я разбила бампер так как застряла и упала в колею, к кому обращаться и есть ли смысл

• г. Южно-Сахалинск

В плохую погоду не чистили дороги и я разбила бампер так как застряла и упала в колею, к кому обращаться и есть ли смысл

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае, вы можете обратиться с жалобой на транспортные службы. Сейчас очень часто стали появляться случаи судебной практики по данным случаям