Вопрос приватизации части коридора в многоквартирном доме - возможно ли это в случае последней квартиры?

• г. Владивосток

Можно ли приватизировать часть коридора? Моя квартира является последней. Часть коридора перегорожена железной дверью с 2000 года (есть разрешение). Соседняя квартира имеет отдельный вход/выход с улицы (сделана лестница с улицы, дверь с подъезда заварена). Есть план дома, где у них выхода в подъезд нет. Моя квартира осталась единственной.

Ответы на вопрос (1):

Это общедомовое имущество и его не приватизировать. Успокойтесь и живите спокойно.