Проблема с медицинским обслуживанием - МВД работник не получает необходимые манипуляции в поликлинике

• г. Симферополь

Мой муж сотрудник МВД обслуживается в своей поликлинике мвд, но некоторые манипуляции поликлиника не делает например рентген в двух проекциях, этот рентген дорогостоящий, Что можно сделать чтобы это было бесплатно или деньги вернули в бухгалтерии

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если поликлиника не оказывает такие услуги, то необходимо взять у них направление в клинике, которая их проводит