У меня задолжность по племенам, могут ли меня снять с поезда?

• г. Мурманск

У меня задолжность по племенам, могут ли меня снять с поезда?

Ответы на вопрос (3):

Не могут снять с поезда, если без пересечения границы

Снять с поезда не могут, вы можете свободно передвигаться по территории РФ. Но если вы решили покинуть страну, то могут не выпустить на границе

По территории России передвигаться с задолженностью - не запрещено.