Как решить проблему задолженности по алиментам при малоимущей семье с инвалидным ребенком?

• г. Старая Русса

У меня от двух бывших браков по одному ребенку, по суду присужены алименты. С 2006 г у меня новая семья трое совместных детей, один ребенок инвалид детства пожизненно. Все трое несовершеннолетнии, находятся на моем иждевении вместе с супругой. По алиментам накопилась задолжность, выплатить неимею возможности, наша семья признана малоимушей. Могу ли я снять задолжность по алиментам и могу ли я снять алименты полностью в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Снять совсем не получится - вы обязаны обеспечивать ВСЕХ своих детей, уменьшить либо освободить полностью от задолженности может суд по вашему заявления с учетом всех обстоятельств дела