Как решить проблему задолжности за коммунальные услуги, когда денег не хватает - советы и выходы

• г. Советский

Как снять задолжность за коммунальные услуги я одна у меня маленькая дочка денег еле хватает подскажите какой нибудь выход пожалуйста работаю денег не хватает даже с реструктуризацией у нас задолжность 75000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на рассрочку выплаты долга.