Я мой муж и сын являемся гр.

• г. Санкт-Петербург

Я мой муж и сын являемся гр. Белоруссии, делаем временные регистрации каждые 3 месяца, сегодня в школу прислали бумагу, о том что сын не имеет право посещать ее, какие документы надо предоставить УФМС, чтоб сын сново посещал школу, работаем не официально. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если "прислали бумагу" в школу, это не значит, что законы в отношении реьенка должны быть нарушены.

Думаю, такой "бумаги" не было.

А если школа отчислит ребенка, что вряд ли, вот тогда можно говорить о нарушении закона, но со стороны школы.

Если "бумага" есть - процитируйте ее полностью для начала.