Имеет ли право судебный пристав удерживать доходы с одного лица если долг находится в солидарном порядке

• г. Красноярск

Имеет ли право судебный пристав удерживать доходы с одного лица если долг находится в солидарном порядке

Ответы на вопрос (2):

Да, только в равном размере

По солидарном долге, удерживается с обоих. Но в основном, взыскивают с того, кто может оплатить, а потом вы можете взыскать с других участников солидарных с вами в гражданском порядке