Как распределить удержание денежных средств с двух карт при исполнительном производстве

• г. Мурманск

Как имеет право судебный пристав удерживать денежные средства в размере не более 50 % с двух разных карт (одна зарплатная, другая с пенсией). с каждой по 50 %, или с двух карт в общем 50 % ?

Ответы на вопрос (4):

Как имеет право судебный пристав удерживать денежные средства в размере не более 50 % с двух разных карт (одна зарплатная, другая с пенсией). с каждой по 50 %, или с двух карт в общем 50 % ???
Может взыскивать до 50% от всего Вашего дохода.

Как имеет право судебный пристав удерживать денежные средства в размере не более 50 % с двух разных карт (одна зарплатная, другая с пенсией). с каждой по 50 %, или с двух карт в общем 50 % ???

---с каждой до 50% и имеет право производить удержание.

Не более 50 % с двух разных карт (одна зарплатная, другая с пенсией). с каждой по 50 %, или с двух карт в общем 50 % ???

Может с КАЖОЙ удерживать ДО. 50%

Со всех видов дохода имеет право удерживать до 50 % всего. Не важно сколько карт. В некоторых случаях имеет право удерживать до 70 %.