Имею я льготы служившим на ядерном полигоне года 80-82

• г. Екатеринбург

Имею я льготы служившим на ядерном полигоне года 80-82

Ответы на вопрос (1):

Валерий, на подобные вопросы на сайте очень трудно однозначно отвечать, не ознакомившись и не изучив имеющиеся документы. Вы должны понимать, что порой человек думает и пишет, может не совпадать с тем, как это реально отражено было документально. ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВО - "ИМЕЮ ПРАВО", не совсем уместно, что можете подтвердить, то и зачтут.

Поэтому, для начала надо получить соответствующие подтверждающие документы из Военкомата, о том, что служба проходила на ядерном полигоне. Т.к. это было засекречено, то вероятно в личном деле, подобной информации может и не быть, а указана совершенно другая в/ч и другой регион.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.