Соблюдаются ли сроки рассмотрения иска в суде первой инстанции при нескольких ответчиках с разными назначенными заседаниями?

• г. Нижний Новгород

Если подан не один иск на ответчиков с рассмотрением суда первой инстанции но сроки судебного заседания разные, есть четыре ответчика из них три поручителя и ответчик, иск подан на них но сроки разные на которые назначены судебные заседания. Такое правило не имеет нарушений сроков рассмотрения судом Мировым?

Ответы на вопрос (1):

Это не нарушение. Если даты рассмотрения дел налагаются и вы не можете везде присутствовать, ходатайствуйте перед судами о назначении других дат судебных заседаний со ссылкой на это обстоятельство.