Как получить возмещение представительских расходов при подаче апелляции по гражданскому делу

• г. Чебоксары

Подаем на апелляцию по гражданскому делу. Уверены, что выиграем. Как нам возместить представительские расходы? Надо в апелляционной жалобе указать? Или когда будет определение об отмене решения суда первой инстанции, обратится в суд первой инстанции за возмещением юр услуг?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно было делать в суде первой инстанции, теперь только после вступления решения в законную силу, путем подачи заявления о взыскании судебных расходов