Можно ли поступить в колледж с двойкой после 10 класса?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли поступить в колледж с двойкой после 10 класса?

Ответы на вопрос (2):

Можете после окончания 10 класса, на конкурсной основе, по результатам ОГЭ. В середине учебного года такой вариант возможен если есть свободные места / недобор учеников.

Но нужно понимать, что в техникуме, после каждого периода обучения - сессии - период сдачи экзаменов.

Вы какие документы в колледж предоставить при поступлении должны? Правильно, либо за 9 классов, либо за 11 классов и причём тут 10-й класс?