Возможно ли получить двойку по английскому в 8 классе после двойки по алгебре в 7 классе?

• г. Красноярск

В 7 классе я получил двойку за четверть по алгебре (3 четверть) и сейчас конец четвертой четверти у меня бал по английскому 2.57 могут ли мне поставить 2 по английскому за четверть и оставить на 2 год?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от учителя. Попробуйте исправить хотя бы одну оценку, я думаю при таком раскладе 3 будет вам обеспечено.