Нужно ли будет здавать на права если срок окончания вышел в 16 году. Просто не было времени заниматься ими.

• г. Владивосток

Нужно ли будет здавать на права если срок окончания вышел в 16 году. Просто не было времени заниматься ими.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких препятствий. Сдать теоретический экзамен в ГИБДД вы вправе в любое время с условием, что ранее вы сдавали водительское удостоверение и оплатили штраф.

Удачи.