Возможность восстановления прав лишенного водителя после истечения срока наказания

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав на 4 месяца права не здавал срок закончился ещё в апреле 2015 года сейчас заканчивается срок прав поменяют мне их или надо здать права и ждать 4 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Если права не сдали, то срок лишения и не начинал идти. Сдавайте и получите через 4 месяца.

да вам нужно сдать права чтоб пошёл срок лишения

Почему мне дали выписку по штрафам та написанное что лишили на 4 месяца срок постановление 18 января закончился срок закончился 18 апреля