Я ветеран боевых действий с 2005 г. В Ростовской области, могу ли я оплачивать 50% коммунальных услуг. Спасибо за ответ

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий с 2005 г. В Ростовской области, могу ли я оплачивать 50% коммунальных услуг. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оплачивать комм. Платежи в размере 50%, если это:

- взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме;

- плата за услуги, работы по управлению многоквартирным домом;

- плата за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

В вашем регионе этот список может быть дополнен исходя из местного законодательства.