В доме предусмотрен электрический полотенцесушитель и нет выхода для водяного можно ли врезаться в стояк и подключить водяной

• г. Москва

В доме предусмотрен электрический полотенцесушитель и нет выхода для водяного можно ли врезаться в стояк и подключить водяной

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, с согласия компетентного органа. Это называется переустройством. Разрешение как правило даёт муниципалитет