Доп. вопрос к вопросу № 12075636. Правильно ли то, что водяной стояк идет на две квартиры параллельные, а не в каждой квартире?

• г. Ставрополь

Доп. вопрос к вопросу № 12075636. Правильно ли то, что водяной стояк идет на две квартиры паролельные, а не в каждой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ну тут нарушений нет, если все было выполнено и построено в соответствии с проектом дома. Если у вас есть сомнения вы можете заказать экспертизу.