Как заменить водяной полотенцесушитель и батарею на электрический в новостройке?

• г. Москва

Можно ли в новостройке срезать и заглушить водяной полотенцесушитель и батарею отопления, установленные в ванной? А вместо них установить электрический полотенцесушитель.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если тем самым не перекроете поток горячего водоснабжения. Проконсультируйтесь с сантехником.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.