Можно ли использовать пенсию по патери кормильца для покупки техники в качестве сироты, учащегося на первом курсе и обратиться в органы опеки?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, и учусь на первом курсе, мне приходит пенсия по патери кормильца, имею ли я права обратится в органы опека за разрешение о воспользовались пенсии по патери кормильца, для покупки нового телефона?

Ответы на вопрос (1):

Я сирота, и учусь на первом курсе, мне приходит пенсия по патери кормильца, имею ли я права обратится в органы опека за разрешение о воспользовались пенсии по патери кормильца, для покупки нового телефона?

Да, поскольку не запрещено.