Имею ли я право быть секретарем и вести протокол собрания в снт, если не являюсь членом и дачи и земли там нет.

• г. Вологда

Имею ли я право быть секретарем и вести протокол собрания в снт, если не являюсь членом и дачи и земли там нет.

Ответы на вопрос (1):

Если не являетесь членом и дачи и земли там нет, то вы не можете быть секретарем на общем собрании членов СНТ Секретарь выбирается на общем собрании из числа членов СНТ ФЗ №217-ФЗ