Как коренной народ Кето может встать на программу Север-Юг для переселения в Красноярск?

• г. Красноярск

Могу ли я встать на очередь по праграме север юг относясь к кореным мало численным народом севера кето для перисиления в город красноярск

Ответы на вопрос (1):

Переселение по программе Север-Юг - 99 советов адвокатов и юристов

9111.ru › Законы и прочие... Наберите в Интернете выше, указанные сообщение, выскочит 100 ответов по вашей тематике (предмету)...