Я сирота. Недавно получил квартиру, есть ли какая-то социальная выплата на обустройство квартиры?

• г. Йошкар-Ола

Я сирота. Недавно получил квартиру, есть ли какая-то социальная выплата на обустройство квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Артем. К большому сожалению, выплаты на обустройство не предусмотрены законом.

Основание:

Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ

Это может быть не федеральная, а региональная выплата. Обязательно обратитесь в отдел социальной защиты населения по вашему месту жительства.

Я сирота. Недавно получил квартиру, есть ли какая-то социальная выплата на обустройство квартиры?

Вам надо обратиться в социальную службу муниципалитета.

Адрес: Ленинский пр., 27, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, 424001

Телефон: 8 (836) 241-40-37