Как телевизионная программа может помочь в разрешении юридических проблем

• г. Новосибирск

Какая программа на телевидение может помочь разобраться в ситуации? Упала на крыльце магазина сломала ногу, свидетели были но номеров их нет, скорую не вызывала не думала что все так серьезно, камер на магазине нет, но на соседнем были, участковый протянул время и не посмотрел их, на программу вести обращалась они как раз помогли найти эту камеру, следственный комитет пообещал начась работу, но не верю я им,есть ли программа которая поможет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как вариант вы можете обратиться в программу "Новости вашего региона" и поделиться вашей историей.

Ищем свидетелей через СМИ. Потом уже в суд.