Приобретение неприватизированного гаража в кооперативе - каковы документы и возможность приватизации?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу приобрести гараж не приватизирован в кооперативе какие документы будут у меня на руках и смогу ли я потом его привотизировать?

Ответы на вопрос (3):

Как вы хотите приобрести то, чего юридически нет?

Нет не сможете законом такая регистрация не предусмотрена

Сергей, нынешнему владельцу по гаражной амнистии нужно оформить собственность, после этого Вы сможете у него приобрести гараж