Возможна ли продажа неприватизированного гаража и возможен ли отказ правления гаражного кооператива оформлять документы?

• г. Ижевск

Хотим продать гараж, но он не приватизирован. Скажите, пожалуйста, возможна ли продажа неприватизированного гаража? И может ли правление гаражного кооператива отказаться оформлять документы, обосновывая это тем, что гараж не приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

нет, невозможно, продать можно то, что является собственностью

оформляйте свидетельство в Росреестре, берите справку у председателя