Вопрос Мать гражданка Грузии. Отец гражданин России. Может ли данная семья получить материнский капитал? Что для этого нужно?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос

Мать гражданка Грузии. Отец гражданин России. Может ли данная семья получить материнский капитал? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить маткапитал ст 3 №256-ФЗ ваша мать должна принять гражданство России

Согласень с коллегой, с ув