Может ли гражданин России наследовать дом по завещанию в Грузии? Мать - гражданка Грузии завещала дом дочери - гражданке России.

• г. Самара

Может ли гражданин Росии наследовать дом по завещанию в Грузии? Мать - гражданка Грузии завещала дом дочери - гражданке России.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может наследовать

ДА, конечно может наследовать.

УДАЧИ ВАМ

Здраствуйте! Наследует по завещанию тот, кто указан в завещании. Гражданство не имеет никакого отношению к наследованию.