Умер член профсоюза, как можно помочь его семье? Может ли профсоюз выдавать финансы родственникам?

• г. Луганск

Умер член профсоюза, как можно помочь его семье? Может ли профсоюз выдавать финансы родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь от профсоюза выплачивается решением первичной профсоюзной организацией. Помощь на погребение предоставляют на основании заявления и копии свидетельства о смерти, выданного органом регистрации актов гражданского состояния. С уважением.