Возможно ли выставить счет на учебное пособие для образовательного центра с ОКВЭДами ИП?

• г. Волгоград

Могу ли я выставить счет на "учебное пособие" для образовательного центра, имея оквэды по ИП

88.91

63.11.1

93.29

90.04.3

85.41.9

63.99.1

Ответы на вопрос (1):

Никита, да, имеете полное право.

Вообще сами коды ОКВЭД непринципиальны - они носят лишь статистический характер.

А ИП имеет право заниматься любыми видами деятельности, которые не запрещены законом.

Поэтому в вашем случае проблем не будет, имея в Реестре эти коды