Как решить проблему, если купленная машина оказалась распилом, а в ДКП указана не фактическая сумма?

• г. Якутск

Купили машину, а она оказалась распил, как быть если в ДКП указана не фактическая сумма? Сохранилось объявление на дроме с фактической суммой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А каким образом передавались денежные средства? Есть доказательства передачи фактической суммы? Расписка или перевод на карту?