Что делать, если заводчица просит деньги на импортную прививку для щенка, которую запретили в России?

• г. Иркутск

Взяли щеночка у заводчицы с авито. В феврале было немного неприятностей по поводу здоровья щенка, сами виноваты. Отдали щенка обратно чтобы она его выходила. Из за болезни мы отложили прививку по возрасту (от бешенства, чумки и тд.) Она настаивала ставить все прививки и сыворотки у нее ДОМА, где очень нестерильно. В начале марта она написала мне по поводу прививки, мол, мне нужно чтобы вы дали мне 2500 на импортную прививку (которую запретили в России). Мы перевели ей эти деньги, она больше не пишет про эти прививки и не спрашивает о состоянии щеночка, только открытки поздравительные шлет. Что можно сделать в такой ситуации? (Кстати, сыворотки от глистов ставятся в вет. паспорт, в котором напротив ОБЯЗАТЕЛЬНО должна стоять печать, которой, к слову там нет, так как ставила она у себя дома это все дело. И вряд ли ставила)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать иск в суд.