Можно ли продавать видеокурс с указанием автора, без его согласия? Курс у автора был куплен несколько лет назад.

• г. Ставрополь

Можно ли продавать видеокурс с указанием автора, без его согласия? Курс у автора был куплен несколько лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нельзя понятно дело.

Евгения, при покупке курса Вы должны были заключить договор о передаче исключительных прав. Его нужно изучать