Возможность перепродажи товаров из магазинов Бешка, Оджи, Манго в другом городе - юридические аспекты и ограничения

• г. Москва

Скажите пожалуйста, законно товары купленные например в магазине бешка, оджи, манго перепродавать в другом городе в павильоне, в ТЦ где таких магазинов нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При соблюдении норм действующего Законодательства Российской Федерации законно.