для чего нужна справка о финансовом положении, и где ее брать

• г. Симферополь

Для чего нужна справка о финансовом положении, и где ее брать

Ответы на вопрос (4):

Это справка 2 НДФЛ. Она нужна для разных ситуаций.

А вам куда нужна эта справка для чего вы её собираетесь предъявлять? Может быть, вы имеете ввиду справку с финансового лицевого счета, а не о финансовом положении? А может быть, вы имеете ввиду справку о тяжёлом финансовом положении. Справка, подтверждающим ваше тяжёлое финансовое положение, может быть любой документ, который будет говорить о том, что в данный момент вы нуждаетесь в денежных средствах.

Для многих целей. Опишите подробнее кто и для чего запрашивает у вас ее?

Для многих целей, уточните вопрос кто и для чего у вас ее запрашивает?