Неисправный датчик давления масла - проблемы при самостоятельной установке и отказ магазина в возврате

• г. Екатеринбург

Приобрел запчасть (м.

Датчик давления масла) на грузовой автомобиль, поставил сам на автомобиль а он не работает, звоню в магазин а мне говорят если ставили сами не в специализированном сервисе то возврату не подлежит. Надо им заключение эксперта о том что он не исправен

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо такое заявление.